fbpx

ÉQUIPE DME

Équipe DME

Marc de Jong

directeur

dejongm@dme.ca
Poste: 105

David Green

Directeur financier

greend@dme.ca
Poste: 227

Rick Young

Responsable ingénierie & gestion de projet

youngr@dme.ca
Poste: 224

Mike Hall

Responsable manufacturier

hallm@dme.ca
Poste 172

Andrew Higgins

directeur

higginsa@dme.ca
Poste: 111

Jared Stretch

directeur

stretchj@dme.ca
Poste: 146

Matt MacLeod

directeur

macleodm@dme.ca
Poste: 225

Emmet Dunne

Chef de projet

dunnee@dme.ca
Poste: 260

Mitch Malboeuf

Chef de projet

malboeufm@dme.ca
Poste: 244

Nancy Chiasson

Coordonnatrice des systèmes de qualité

chiassonn@dme.ca
Poste: 202

Ryan Simmons

Chef de projet

simmonsr@dme.ca
Poste: 115

Contactez -nous

sales@dmebrewing.ca
902.628.6900
Sans frais: 855.629.1387

Répertoire du personnel

Solutions de brassage DME

54, avenue Hillstrom.
Charlottetown, PE Canada
C1E 2C6

Posez-nous une question ou commencez un devis gratuit!

Demander un devis

Solutions de brassage DME

sales@dmebrewing.ca
902.628.6900
Sans Frais: 855.629.1387

Répertoire du personnel

54, avenue Hillstrom.
Charlottetown, PE Canada
C1E 2C6

Posez-nous une question ou commencez un devis gratuit!

Demander un devis

Dme

Prêt à commencer?